. Девочка шла по прямой улице сначала два квартала в направлении на запад, а затем три квартала – на север. Определите путь и модуль перемещения девочки, если длина квартала 2

. Девочка шла по прямой улице сначала два квартала в направлении на запад, а затем три квартала – на север. Определите путь и модуль перемещения девочки, если длина квартала 2 00 м. Ответ округлите до целых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь s=s1+s2=2*200+3*200=1000 м Перемещение |s|=√(s1+s2)=√(400+600)=632 м ====================