1. Длина окружности основания цилиндра равна 6п см. Найдите площадь осевого сечения цилиндра , если высота цилиндра 7 см. 2. Площадь круга получен...

1. Длина окружности основания цилиндра равна 6п см. Найдите площадь осевого сечения цилиндра , если высота цилиндра 7 см. 2. Площадь круга получен...1. Длина окружности основания цилиндра равна 6п см. Найдите площадь осевого сечения цилиндра , если высота цилиндра 7 см. 2. Площадь круга полученного сечением шара плоскостью,проходящей через центр шара , равна 25п см^2. Найдите площадь параллельного сечения , если оно находится на расстоянии 3 см от центра основания. 3. Все стороны ромба, диагонали которого равны 30 см и 40 см , касаются сферы. Найдите радиус сферы , если расстояние от центра сферы до плоскости ромба равно 5 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.по моему но не точно 7см*7см-6см*6см=13