1) Как определить лицевую сторону ткани? 2)Какие стежки используют для выполнения ручных работ? 3)Для чего нужны прибавки на швы? 4)Как определить долевую нить ткани?(хотя бы на один-два вопроса ответь те, желательно коротко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лицевая сторона ткани всегда ярче и насыщеннее. 4. Потянуть ткань с 2-х сторон, где НЕ тянется долевая