1. Какие из приведенных определений характеризуют следующие понятия: 1) «социальный институт» 2) «институционализация» 3) «институционализационный кризис» А. Закрепление социальных норм, правил, статусов и ролей. Б. Совокупност...

1. Какие из приведенных определений характеризуют следующие понятия: 1) «социальный институт» 2) «институционализация» 3) «институционализационный кризис» А. Закрепление социальных норм, правил, статусов и ролей. Б. Совокупность норм и учреждений, регулирующих определенную сферу общественных отношений. В. Переходное состояние надындивидуального объединения, перелом в осуществлении ролевой системы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 1- Б. 2. - А. 3 - В