1. найди в тексте предложения с однородными сказуемыми .Выпиши это предложение и подчеркни в нём однородные сказуемые . В саду , в роще звенят на все лады зяблики . 2. Графически обозначь в нём главные члены над каждым словом ...

1. найди в тексте предложения с однородными сказуемыми .Выпиши это предложение и подчеркни в нём однородные сказуемые . В саду , в роще звенят на все лады зяблики . 2. Графически обозначь в нём главные члены над каждым словом напиши , какой частью речи оно является Они поют в дружном хоре лесных птиц . СРОЧНО ПОМОГИТЕ В ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сад подлежащее, роща подлежащее звенят сказуемое