1) сколько среди натуральных чисел n таких, которые одно лишь из двух цифр n и n + 20 является Четырехцифровое? 5) Олег хочет использовать специальный семицифровий пароль. Цифра в пароле повторяется столько же раз сколько ее зн...

1) сколько среди натуральных чисел n таких, которые одно лишь из двух цифр n и n + 20 является Четырехцифровое? 5) Олег хочет использовать специальный семицифровий пароль. Цифра в пароле повторяется столько же раз сколько ее значение. Одинаковые цифры пароля записываются подряд, например, 4444333 или 1666666. Сколько разных паролей он может использовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мммммнннннноооооооооггггггггггоооооооо