100 баллов. Прочитай текст и выполни задания. ТЕКСТ ПЕРЕПИСЫВАТЬ НЕ НАДО! А) Они повисали на траве, на ветвях кустов и деревьев, и в каждой ...

100 баллов. Прочитай текст и выполни задания. ТЕКСТ ПЕРЕПИСЫВАТЬ НЕ НАДО! А) Они повисали на траве, на ветвях кустов и деревьев, и в каждой ...100 баллов. Прочитай текст и выполни задания. ТЕКСТ ПЕРЕПИСЫВАТЬ НЕ НАДО! А) Они повисали на траве, на ветвях кустов и деревьев, и в каждой капле отража- лось, играло солнце. Б) Я взглянул и увидал, что через всё небо разноцветной дугой протянулась радуга. В) День был солнечный, жаркий, но вдруг набежала синяя тучка. Г) Скоро солнечный день кончился. Д) Из неё посыпался частый дождь, а солнце продолжало светить. Е) Один конец её упирался в деревню, а другой уходил далеко в луга. Ж) Дождевые капли падали на землю, тяжело шлёпались о листья. Выпиши из текста личное местоимение 3 лица, ед.ч., ж.р., Р.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е) Один конец ее упирался в деревню, а другой уходил в далеко в луга. Местоимение - её - 3 лица, ед.ч, ж.р, Р.п. Они не подходит - 3 лица, мн.ч, ср.р,
Гость
Один конец её упирался в деревню,а другой уходил далеко в луга. мест-её 3лицо ед. ч.,ж.р.,Р.п