11 Какое событие произошло позже остальных? 1) мятеж чехословацкого корпуса 2) образование Дальневосточной Республики 3) штурм Перекопа Красной армией 4) убийство германского посла В.Мирбаха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое позднее событие из выше перечисленных - штурм Перекопа Красной армии. Ответ: 3
Гость
Убийство Мирбаха  6 июля 1918г Мятеж чехословацкого корпуса 17 мая 1918г Образование Дальневосточной Республики 6 апреля 1920г Штурм Перекопа Красной армией 9 ноября 1920г Ответ: 3) Штурм Перекопа Красной армией