15. Нарушение биохимического состава почвы приводит к недостаточному или избыточному содержанию в ней очень важных для здоровья человека и представителей животного мира микроэлементов: Найдите допущенную ошибку. а) воды; б) йод...

15. Нарушение биохимического состава почвы приводит к недостаточному или избыточному содержанию в ней очень важных для здоровья человека и представителей животного мира микроэлементов: Найдите допущенную ошибку. а) воды; б) йода; в) кобальта; г) фтора; д) молибдена; е) марганца; ж) цинка; з) бора; и) стронция; к) селена. помогите пожалуйст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В), но я не уверен...