1.Как называют жриц богини Весты? 2.Какие у них были обязанности? 3.Что им строжайше запрещалось? 4.Как к ним относились римляне? кратко пожалу...

1.Как называют жриц богини Весты? 2.Какие у них были обязанности? 3.Что им строжайше запрещалось? 4.Как к ним относились римляне? кратко пожалу...1.Как называют жриц богини Весты? 2.Какие у них были обязанности? 3.Что им строжайше запрещалось? 4.Как к ним относились римляне? кратко пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 весталки 2 служение богине весте,поддержание священного огня в её храме,соблюдение чистоты. 3 заводить отношения с мужчинами 4 относились к ним с большим уважением и они были неприкосновенны