1)Какую опасность для человека представляют землятресения. 2) Где на территории России наиболее часто возникают ураганы,бури,смерчи. Чем они опасны для человека? 3) В каких районах нашей страны наиболее часто возникают оползни...

1)Какую опасность для человека представляют землятресения. 2) Где на территории России наиболее часто возникают ураганы,бури,смерчи. Чем они опасны для человека? 3) В каких районах нашей страны наиболее часто возникают оползни,сели,обвалы? Чем они опасны для человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 1 и 3 отвечу 1 из за землятрясений могут разрушиться различные старения а также гибель людей 3 Оползни сели и обвалы происходят там где есть горы.Они опасны тем что могут погибнуть люди и будет большой ущерб.