1)Какую Роль сыграло христианство в возникновении новых государств? 2)Объясните причины усиления религии в период зарождения государств в Европе и Азии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) основном положительную, основная масса народа приняла его, правда сначала под давлением мягко говоря а негатив в том, что нас не принимает католический мир а сила людей в единстве вокруг веры в Иисуса Христа и его учения.