1.Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква Я. пол..щая (огород) вид..щий (насквозь) (гуси) щипл..т (траву) раду..щийся (гостю) кол..щий (предмет) 2.Определите слово, в котором пропущена безударная проверяемая г...

1.Выпишите слово, в котором на месте пропуска пишется буква Я. пол..щая (огород) вид..щий (насквозь) (гуси) щипл..т (траву) раду..щийся (гостю) кол..щий (предмет) 2.Определите слово, в котором пропущена безударная проверяемая гласная корня. Выпишите это слово, вставив пропущенную букву. созн..вать разг..реться мен..джмент выст..лить оп..раясь 3.Укажите все цифры, на месте которых пишется НН. Впоследствии я разыскал в кладовке какие-то необыкнове(1)ые рукописи, переплете(2)ые в тома и писа(3)ые по-латыни. 4.Определите ряд, в котором в обоих словах пропущена одна и та же буква. Выпишите эти слова, вставив пропущенную букву. и..правил, ра..делил пр..высил, пр..колол на..строил, по..пункт под..брал, н..правил пр..дорогой, пр..зыв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Видящий 2.Сознаваться (сознание) 3.1,2 4.Надстроил и подпункт
Гость
1. видящий 2. сознавать 3.123 4. надстроил подпункт