2. должна ли машинная строчка совпадать со строчкой временного назначения и почему? 3. все ли срезы нужно обметывать? 4. можно ли выполнять машинные работы без предварительных ручных работ? 5. можно ли стачивать 3 детали?Помоги...

2. должна ли машинная строчка совпадать со строчкой временного назначения и почему? 3. все ли срезы нужно обметывать? 4. можно ли выполнять машинные работы без предварительных ручных работ? 5. можно ли стачивать 3 детали? Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Нет, потому что строчку временного назначения потом убирать надо, и машинная строчка будет мешать 3. Да 4. Нет 5. Без понятия
Гость
2. Нет 3. Да 4. Нет 5. Хз