2 примера сезонной безработицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Работники в сфере продажи дачных построек(домов,бытовок).Практически вся их деятельность реализуется летом(Веди никто на снег не будет ставить дом).Из-за этого люди работающие в этой области,остаются без работы. 2)Мороженное.Наибольший спрос на мороженное приходится на лето.Из-за  этого выпускаемость продукции в зимнее время сокращается.А связи с уменьшением объема выпускаемости мороженного,некоторые люди могут временно потерять работу
Гость
Общественные (раздача листовок) и временные работы (уборка урожая).