25 баллов!!! Синтаксический разбор предложений!! 1. Вследствие какой-то задержки в пути лошади отстали а мы шли вперёд 2. Рыбачьи лодки вытащенные на берег образовали на белом песке длинный ряд тёмных килей напоминающий хребты ...

25 баллов!!! Синтаксический разбор предложений!! 1. Вследствие какой-то задержки в пути лошади отстали а мы шли вперёд 2. Рыбачьи лодки вытащенные на берег образовали на белом песке длинный ряд тёмных килей напоминающий хребты огромных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (повеств. Не воскл., сложн., союзн.) В следствии какой-то( определение) задержки (дополнение) в пути(обстоятельство) лошади (подлежащее) отстали(сказуемое), а мы(подлежащее) шли( сказуемое) вперед(обстоятельство) 2) Ты кажется недописала предложение или я его не понимаю, напиши его правильно в коментах пж