3. Допишите предложения, расставляя запятые. 4. Он не смог сказать ни слова так как... 5. Трава была совсем мокрой потому что... 6. Ольга упрямо молчала так как... 7. Наши спортсме- ны добились больших успехов так как... 8. Мы...

3. Допишите предложения, расставляя запятые. 4. Он не смог сказать ни слова так как... 5. Трава была совсем мокрой потому что... 6. Ольга упрямо молчала так как... 7. Наши спортсме- ны добились больших успехов так как... 8. Мы плохо слышали лектора потому что... 9. Мы не пошли на каток так как... 10. Нужно спешить потому что... 11. Я опоздал на самолёт так как... 12. Всем было весело потому что...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не смог сказать ни слова,так как чувствовал свою вину Трава была совсем мокрой, потому что на ней образовалась роса Ольга упрямо молчала, так как ждала , что скажет учительница еще Наши спортсмены добились больших успехов,так как чувствовали поддержку со стороны зрителей Мы плохо слышали лектора, потому что сидели на самом последнем ряду Мы не пошли на каток, так как Маша заболела Нужно спешить, потому что времени осталось совсем мало Я опоздал на самолет, так как не мог найти свой посадочный билет Всем было весело,потому что неожиданное падение Вовы всех рассмешило