3 класс,2 часть,упражнение 154,сочинение по картине В.А.Серов.Девочка с персиками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замечательный русский портретист В.А.Серов написал картину девочка с персиками.Она смотрит на нас свежим взглядом.Лицо у неё задумчивое но в то же время свежее и радостное .Волосы её темные и слегка растропанные.Девочка сидит за столом поглаживая кожицу персика . Солнце льется в окно серебристым светом освещая всю комнату А за окном стоит летний день .Картина девочка с персиками передаёт ощущение лёгкости