411.используя данные глаголы составьте и запишите рассказ о том что вы делали на уроке русского языка заучивали, образовывали, пробывали, переписывали, использовали, тренировались, доказывали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня был очень интересный урок русского языка. Мы заучивали правило о местоимениях наизусть,образовывали от прилагательных существительные,переписывали текст используя слова-антонимы.Тренировались писать сочинения по теме " Беден не тот у которого мало,а тот кто много требует."А также доказывали почему мы считаем ,что беден не тот у которого мало.