7. Размести 45 кроликов в девяти клетках так, чтобы во всех клетках было разное число кроликов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+2+3+4+5+6+7+8+9=45 Значит в 1 клетке 1 кролик 2 клетка - 2 кролика 3 клетка 3 кролика 4 клетка -4 кролика 5 клетка - 5 кроликов 6 клетка - 6 кроликов 7 клетка - 7 кроликов 8 клетка - 8 кроликов 9 клетка - 9 кроликов
Гость
Нужно по порядку в первой клетке 1 кролик во второй клетке 2 кролика и так далее 9 клеток в сумме получится 45 кроликов т.е