A5.Укажите предложение,в котором выделенное слово является членом предложения(Знаки препинания не расставлены) 1)К СЧАСТЬЮ человеческих жертв не было. 2)Что-то ОДНАКО удерживало его от разговора. 3)Сказочным КАЖЕТСЯ ночной лес....

A5.Укажите предложение,в котором выделенное слово является членом предложения(Знаки препинания не расставлены) 1)К СЧАСТЬЮ человеческих жертв не было. 2)Что-то ОДНАКО удерживало его от разговора. 3)Сказочным КАЖЕТСЯ ночной лес. 4)Мы взглянули друг на друга,и КАЖЕТСЯ покраснели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, является частью сказуемого
Гость
3) Сказочным кажется ночной лес.