Админы пожалуйста сжалуйтесь( прошу ребята помогите, я прикручивал ручку шкавчика и когда слазил со стула сильно наступил на своего полугодового ко...

Админы пожалуйста сжалуйтесь( прошу ребята помогите, я прикручивал ручку шкавчика и когда слазил со стула сильно наступил на своего полугодового ко...Админы пожалуйста сжалуйтесь( прошу ребята помогите, я прикручивал ручку шкавчика и когда слазил со стула сильно наступил на своего полугодового котёнка, я боюсь как-бы с ним ничего не-было, сейчас с ним всё нормально бегает, рёбра целые, на ощуп попробовал, я вешу 39 кг, прошу вас дайте ответ чт...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходи к ветеренару.Он обследует его,и скажет точно. Самый проверенный вариант.