Аня вырезала из бумаги три фигуры: треугольник, круг и квадрат(см. рисунок). Затем она приклеила их на лист, расположив: ¤ круг левее треугольника; ¤ квадрат правее круга и левее треугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) треугольник ( потому что когда она клеила круг она клеила левее треугольника значит первым был приклеен треугольник) 2) круг( потому что когда она клеила квадрат правее круга и значит  это круг) 3) был квадрат уже понятно