Бабушка положила на одну тарелку 8 пирожков с мясом, на другую -3 и на третью -1.Помоги Свете переложить пирожки так, чтобы , когда пришли гости , на всех тарелках пирожков оказалось поровну.Перекладывать можно сколько угодно р...

Бабушка положила на одну тарелку 8 пирожков с мясом, на другую -3 и на третью -1.Помоги Свете переложить пирожки так, чтобы , когда пришли гости , на всех тарелках пирожков оказалось поровну.Перекладывать можно сколько угодно раз, но при каждом перекладину разрешается брать пирожок только с одной тарелки и класть только на одну тарелку. Причём на тарелку можно класть лишь столько, сколько там есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По 4 на каждой тарелке