Березе, Дятел, сучок, ствол, хвостом, носом, жуков, личинок рук коры стук-тук!Стук-тук!какие из этих слов относятся к 1 и 2 склонению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береза-1скл,дятел-2скл.,сучек-2скл.,ствол-2скл.,хвостом-2скл.,носом-2скл.,жуков-2скл.,лечинок-1скл.,рук-1скл.,коры-1скл.
Гость
Берёза-1 скл ; Дятел- 2 скл; Сучок- 2 скл; Ствол-2 скл; Хвостом-2 скл; Носом- 2 скл; Жуков-2 скл; Личинок-2 скл; Рук- 2 скл; Коры- 1 скл.