Безударные гласные в корне,выбрать слова.Сидит за столом старичок-часовщик.он к стареньким ходикам ухом приник.слышит он:в сердце у них-перебои.и грустно качает седой головою.

Безударные гласные в корне,выбрать слова.Сидит за столом старичок-часовщик.он к стареньким ходикам ухом приник.слышит он:в сердце у них-перебои.и грустно качает седой головою. о чём же часы рассказали тайком?давайте скорее пружину заменим,и сразу настанет чудесное время!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старичок,часовщик,качает,головою,рассказали,тайком,давайте,скорее,чудесное