Бурый медведь вошёл в тёмный лес.⁴Еловая ветка хрустнула под его лапой.⁴Испугалась на ёлке маленькая белка.⁴Упала большая шишка и угодила зайцу в лоб.⁴Сорвался трусливый заяц с лёжки и помчался в гущу леса.⁴

Бурый медведь вошёл в тёмный лес.⁴ Еловая ветка хрустнула под его лапой.⁴ Испугалась на ёлке маленькая белка.⁴ Упала большая шишка и угодила зайцу в лоб.⁴ Сорвался трусливый заяц с лёжки и помчался в гущу леса.⁴
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бурый (опред.) медведь (подлеж.) вошёл (сказ.)в тёмный (определ.) лес.(обстоят.) Еловая(опред.)  ветка (подлеж.) хрустнула (сказ.) под его (опред.) лапой.(обстоят.) Испугалась (сказ.) на ёлке (обстоят.) маленькая (опреде.) белка.(подлеж.) Данные предложения повествов., невоскл., простые, двусоставные, распростран., не осложнены. Упала (сказ.) большая(опред.)  шишка (подлеж.) и угодила (сказ.) зайцу (дополн.)в лоб. (обстоят.) Сорвался (сказ.) трусливый (опредл.) заяц (подлеж.) с лёжки (обстоят.)и помчался (сказ.) в гущу (обстоят.)  леса. (дополн.) Данные предлож. повествов., невоскл., простые, двусоставные, распространенные, с однородными сказуемыми