C данными словами составьте текст.Используйте в одном предложении сразу несколько слов из списка. Повествование, рассуждение, описание, заголовок, сочинение, изложение, доказател...

C данными словами составьте текст.Используйте в одном предложении сразу несколько слов из списка. Повествование, рассуждение, описание, заголовок, сочинение, изложение, доказательство, речевая неточность, предварительный набросок, аргументировать, утверждение, повторение, формулировка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня на уроке мы писали сочинение - рассуждение с элементами повествования и описания. Мы записали заголовок, тему. Учительница сказала, что сначала нужно сделать предварительный набросок. Можно было взять предложения из повторения. Прежде чем закончить сочинение, нужно аргументировать свои утверждения. Я сформулировала все свои мысли и сделала работу.
Гость
Нашему классу было дано задание - несколько повествовательных предложений. Эти предложения были из изложения, которое мы давно-давно писали. У девочки Даши, которая рассказывала, что мы делали, была речевая неточность, и поэтому мы получили второе место. Как она рассказывала:  -Сначала мы сделали набросок (а на самом деле мы сделали предворительный наборосок),- так она прочла весь заголовок, а мне дала читать самое интересное - описание. Да, она прочла заголовок вообще не так, и мы её поправляли. Пока она правильно формулировала предложения, некоторые люди уже засыпали. Она всё время всё повторяла, говорила: "извините за повторение"... Я аргументировала всё, что связано со словочетаниями, а Даниил приводил доказательства. И Саша сказал не правильное утверждение, но мы его не поправляли, ибо боялись опозорить наш класс.