Что является одним из итогов войны за независимость Соединённых Штатов Америки от Англии? 1. сохранение политической зависимости от английской коро...

Что является одним из итогов войны за независимость Соединённых Штатов Америки от Англии? 1. сохранение политической зависимости от английской коро...Что является одним из итогов войны за независимость Соединённых Штатов Америки от Англии? 1. сохранение политической зависимости от английской короны в области внешней политики 2. принятие первой в мире Конституции, закрепившей принцип разделения властей 3. установление монархического правления в...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй вариант. США провозгласили свою независимость и создали первую конституцию. 1 вариант не подходить,ибо США заполучили независимость 3 какая ещё монархия в США???) 4 вариант,да отменили рабство в южных штатах,но то итог другой войны, Гражданской войны 1861 года