Дачный участок имеет форму прямоугольника со сторанами 25 метров и 30 метров. хозяин планирует обнести его забором и разделить таким же забором на ...

Дачный участок имеет форму прямоугольника со сторанами 25 метров и 30 метров. хозяин планирует обнести его забором и разделить таким же забором на ...дачный участок имеет форму прямоугольника со сторанами 25 метров и 30 метров. хозяин планирует обнести его забором и разделить таким же забором на две части, одна из которых имеет форму квадрата. найдите общую длину забора в метрах. ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) (25+30)*2= 110 метров периметр прямоугольника. 2)110:2=55 метров длина забора