Дам много баллов !!! Вопрос:Укажите имя князя о котором идёт речь . Он совершил ряд походов в Волжскую Булгарию в 1183 , 1185 и 1250 гг., а также у...

Дам много баллов !!! Вопрос:Укажите имя князя о котором идёт речь . Он совершил ряд походов в Волжскую Булгарию в 1183 , 1185 и 1250 гг., а также у...Дам много баллов !!! Вопрос:Укажите имя князя о котором идёт речь . Он совершил ряд походов в Волжскую Булгарию в 1183 , 1185 и 1250 гг., а также успешный поход на половцев ; при нем был построен Дмитриевский собор во Владимере . Ответы : 1)Юрий Долгорукий ; 2) Всеволод Большое Гнездо ; 3) Алекса...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Всеволода Большое Гнездо
Гость
Это Юрий Долгорукий понятно?