. Дан фрагмент таблицы Excel. Определи, какой из графиков соответствует данным таблицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считая, что в столбце A задается значение аргумента x, а в столбце B - значение функции y, можно определить, что в приведенном фрагменте таблицы вычисляется функция y = 2x. При x=1 y=2, x=2 y=4, ... x=10 y=20 График данной функции - средний в верхнем ряду.