Дана иерархическая структура БД "Ученики" ... Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если требуется ОДНА таблица, то можно так: 1. Таблица - в прилагаемом файле. 2. Поля таблицы - Фамилия, Школа, Район, Город. Все поля текстовые. 3. В первичный ключ необходимо включить поля Фамилия и Школа. Но! Это будет верно только в случае, если в школах нет однофамильцев.