Дано уравнение: mm + n = nxx, в котором цифры заменены на буквы. Разные буквы означают разные цифры, одинаковые буквы – одинаковые цифры. Определи, чему будет равно значение выражения: m+2*n+3*x? А) 10 Б) 11 В) 20 Г) 21 ...

Дано уравнение: mm + n = nxx, в котором цифры заменены на буквы. Разные буквы означают разные цифры, одинаковые буквы – одинаковые цифры. Определи, чему будет равно значение выражения: m+2*n+3*x? А) 10 Б) 11 В) 20 Г) 21 Д) 22
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mm+n=nxx выполняется, если m=9, n=1, x=0 так: 99+1=100 тогда m+2n+3x=9+2*1+3*0=11 ответ: Б) 11