Даны радиус круга и сторона квадрата. у какой фигуры площадь больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program zadacha; var rad, a, b, c, p:real; begin p:=3.14; writeln('Введите радиус круга: '); readln(rad); writeln('Введите сторону квадрата: '); readln(a); b:=p*(rad*rad); c:=a*a; if b>c then  writeln('Площадь круга больше, чем площадь квадрата.') else writeln('Площадь квадрата больше, чем площадь круга.'); end.