Дайте определение понятий : а) боевые традиции б) героизм в) мужество г) воинская доблесть д) патриотизм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) боевые традиции-военные традиции,правила и нормы поведения военных на службе  б) героизм -подвиг, мужественный,храбрый поступок,  связанный с преодолением каких-либо трудностей в) мужество -смелость,самоотверженность,  способность человека храбро  действовать  в какой -либо ситуации, даже рискуя жизнью г) воинская доблесть-самоотверженность,исполнение военнослужащим своего  долга и обязанностей д) патриотизм -любовь к Родине, Отчизне, готовность пожертвовать своими интересами ради неё.