Даю 20 баллов!Срочно!!! Умоляю! Кто-нибудь помогите! Сочинение-рассуждение на тему "Подарки" План: 1.Тезис 2.аргументы, доказывающее его(тезис) 3. Вывод или заключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подарки- это то что дают нам друзья близкие или кто-то ещё. И никогда не узнаешь как тебя осчастливит этот подарок. 2. В подарки кладут обычной такие вещи, которые переполнили бы тебя радостью поэтому подарки приносят счастье. 3. Вывод в том, что каждый подарок осчастливит тебя и ты этим подарком сможешь осчастливить кого-нибудь. Выходит, что подарки дарят нам радость и веселье