Десять вопросов про добро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что такое добро? 2)Любите ли вы делать хорошие дела?  3)Какие качества у добрых людей? 4)Добро проявляется среди животных? 5)Как часто вы совершаете добрые поступки? 6)С каким цветом ассоциируется добро? 7)По вашему мнению добро всегда побеждает зло? 8) Всегда ли добро - это хорошо? 9) Может ли добро быть использовано во зло? 10) Можете ли привести примеры добра в вашем классе?
Гость
1. Что вы считаете добром? 2. Часто ли вы совершайте добрые поступки ? 3. Вы считаете себя добрым человеком? 4. Сколько добрых поступков вы совершили ? 5. Сколько у вас добрых друзей ? 6. Что для тебя значит доброе дело ? 7. Подбери синоним к слову "добрый". 8. Подбери антоним к слову "добрый". 9. Когда вы делали последний свой добрый поступок ? 10. Какой вывод вы сделали ?