Добрый вечер :з тема- ДРЕВНИЕ ГЕРМАНСКИЕ ПЛЕМЕНА И РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ нужно написать исторические события, хронологические рамки исторического события , главное историческое ли

Добрый вечер :з тема- ДРЕВНИЕ ГЕРМАНСКИЕ ПЛЕМЕНА И РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ нужно написать исторические события, хронологические рамки исторического события , главное историческое ли цо и результаты исторического события буду до гроба благодарна с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное исторические лица Аларих-вождь германского племени готов, против него командовал имперскими войсками Стилихон, позже был казнён из-за предательства Генория. После разграбления Рима, Аларих умер по дороге, в 476 году, один из германских военачальников лешил власти Ромула-Римская Империя перестала существовать.