Дома он уселся на задние лапки,а передними лапками взял сухой прутик от веника и стал его грызть.Выпиши всё формы имён прилагательных с именами сущ...

Дома он уселся на задние лапки,а передними лапками взял сухой прутик от веника и стал его грызть.Выпиши всё формы имён прилагательных с именами сущ...дома он уселся на задние лапки,а передними лапками взял сухой прутик от веника и стал его грызть.Выпиши всё формы имён прилагательных с именами существительными,к которым они относятся.Укажи число,род,падеж?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задние лапки, м.ч Передними лапками,м.ч предложный падеж Сухой прутик,ед.ч м.р винительный падеж