Домашнее сочинение "Мы ждем весну!" с использованием имён прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна--пора обновления природы. Как ярко светит солнышко! Хочется идти и улыбаться всем людям. Кажется, что природа очнулась от зимнего сна и дарит нам свои подарки: теплое солнце, голубое небо, первые клейкие зеленые листочки, веселое щебетание птиц.
Гость
Мы с нетерпением ждём весну только потому, что это пора хорошей и тёплой погоды. Почки начинают набухать, яркое солнышко слепит глаза, обдавая твоё лицо ласкающими лучами. Многие птицы возвращаются из тёплых стран сюда. Если посмотреть вверх, выйдя на улицу, ты заметишь очень чистое, голубое небо, от которого невозможно оторвать взгляд.  Если идёт дождь, то он не холодный и суровый зимой, а тёплый и кратковременный ливень. Впрочем, весна - пора хорошая!