Допиши 4-6 предложений, продолжив текст: Русские города издавна имели свои гербы.Вот старинный герб города Серпухова.На нём в центре щита изображён павлин.Радугой переливаются перья этой заморской птицы.Это символ яркого ситца,...

Допиши 4-6 предложений, продолжив текст: Русские города издавна имели свои гербы.Вот старинный герб города Серпухова.На нём в центре щита изображён павлин.Радугой переливаются перья этой заморской птицы.Это символ яркого ситца, который вырабатывали в городе. Дам 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 А у нашей столицы - города Москвы есть свой герб. На нем изображен Святой Георгий. Он на коне, в красном поле, поражает змея своим копьем. Это изображение является символом силы нашей великой державы - России.