Дорогие СВАТЬЯ большое спасибо за прекрасную запись. Хорошобы вся эта красота попала ко мне в желудок я бы по лакомилась а за это спасибо большое.Подскажите пожалуйста, как правильно расставить запятые.

Дорогие СВАТЬЯ большое спасибо за прекрасную запись. Хорошобы вся эта красота попала ко мне в желудок я бы по лакомилась а за это спасибо большое. Подскажите пожалуйста, как правильно расставить запятые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие СВАТЬЯ, большое спасибо за прекрасную запись. Хорошо бы вся эта красота попала ко мне в желудок, я бы полакомилась, а за это большое спасибо.