Две одинаковые трубы , работая одновременно , наполнят бассейн за 2 ч. За сколько часов наполнит этот же бассейн одна труба? Решение пожалуйста с ...

Две одинаковые трубы , работая одновременно , наполнят бассейн за 2 ч. За сколько часов наполнит этот же бассейн одна труба? Решение пожалуйста с ...Две одинаковые трубы , работая одновременно , наполнят бассейн за 2 ч. За сколько часов наполнит этот же бассейн одна труба? Решение пожалуйста с пояснениями!) Зарянее спаисбо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как трубы одинаковые и работали они одновременно,то одна труба будет наполнять бассейн в 2 раза дольше чем две. Овет:4 часа