Дверь открывается если одновременно нажать две кнопки с цифрами двухзначного кода составленного из различных цифр 0 1 2 .... 9 (код может начинаетс...

Дверь открывается если одновременно нажать две кнопки с цифрами двухзначного кода составленного из различных цифр 0 1 2 .... 9 (код может начинаетс...дверь открывается если одновременно нажать две кнопки с цифрами двухзначного кода составленного из различных цифр 0 1 2 .... 9 (код может начинается с цифры 0).На каждую новую попытку открыть дверь нажатием кнопок требуется ровно 4 секунды. Сколько нужно секунд чтобы наверняка открыть дверь если...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10кнопок * 4секунды = 40 секунд 2) 5кнопок * 2цифры * 4секунды = 40 секунд 3) это значит что цифры разной четности. отсюда:     5кнопок*5кнопок*4секунды=100секунд