ЭКСКУРСИЯ В ПОКРОВСКОМ СОБОРЕ ДЛИТСЯ ПОЛТОРА ЧАСА. КОЛ-ВО ЭКСКУРСАНТОВ НА ОДНОЙ ЭКСКУРСИИ - ОТ 15 ДО 25 ЧЕЛОВЕК.ГРАФИК РАБОТЫ СОБОРА С 10.30 ДО 17.00. ЗАПИШИ ОТВЕТ НА ВОПРОС КАКОЕ МИНИМАЛЬНОЕ И МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ...

ЭКСКУРСИЯ В ПОКРОВСКОМ СОБОРЕ ДЛИТСЯ ПОЛТОРА ЧАСА. КОЛ-ВО ЭКСКУРСАНТОВ НА ОДНОЙ ЭКСКУРСИИ - ОТ 15 ДО 25 ЧЕЛОВЕК.ГРАФИК РАБОТЫ СОБОРА С 10.30 ДО 17.00. ЗАПИШИ ОТВЕТ НА ВОПРОС КАКОЕ МИНИМАЛЬНОЕ И МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОБЫВАТЬ НА ЭКСКУРСИЯХ ЗА ДЕНЬ В СОБОРЕ
Гость
Ответ: 252 минимум, 420 максимум.