Эссе, сочинение- рассуждение; На тему: "Человек- звучит громко"7 класс

Эссе, сочинение- рассуждение; На тему: "Человек- звучит громко" 7 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек – это творение. Творение не столько природы, сколько самого человека. Мы создаем себя сами и, не смотря на постороннюю помощь, мы лепим из себя то, что хотим, что нам нужно и на что у нас хватает духовной силы. Мы сами отвечаем за свои поступки, мы сами гордимся ими, но и мы сами должны понимать свои ошибки. Ведь только мы виноваты в наших удачах или неудачах. А отговорку о несправедливой жизни приводят в пример лишь слабые духом люди. С рождения человеческая жизнь представляет собой чистую книгу и, что будет написано в этой книге, зависит только от нас.