Есть ли у клубня и луковицы междоузлия, листья,почки,стебель,придаточных корни,кора,древесина,сердцевина, имеют ли запас веществ, есть ли вегетативной разможение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клубень и луковица -это видоизмененные подземные побеги. Стебель,  лист, почки, придаточные корни, запас питательных веществ и вегетативное размножение.