Есть ли в данном массиве элементы равные заданному числу? Если есть, то вывести номер одного из них. Работа в паскале, массивы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const    N = 13; Var    A:array[1..N] of integer;    i,C:integer; Begin Randomize; Write('Исходный массив:'); For i:= 1 to N do     Begin     A[i]:=random(N);     Write(' ',A[i]);     End; WriteLn; Write('Введите число: ');ReadLn(C); i:=1; While (iC) do    Begin    i:=i+1;    End; if A[i]=C then WriteLn('Номер элемента, равного ',C,': ',i) else WriteLn('В массиве нет таких элементов') End.