Exercise 4. Translate into English. 1. Корпорация может выпускать и продавать акции. 2. Корпорация может предлагать более высокую заработную плату. 3. Корпорация имеет больше возможностей для вовлечения финансовых ресурсов, че...

Exercise 4. Translate into English. 1. Корпорация может выпускать и продавать акции. 2. Корпорация может предлагать более высокую заработную плату. 3. Корпорация имеет больше возможностей для вовлечения финансовых ресурсов, чем партнерство. 4. Каждый год акционеры проводят собрание. 5. Образовательные, благотворительные, религиозные учреждения могут быть корпорациями. Подобные учреждения, как правило, не приносят прибыль. 6. Эта корпорация прибыльна, она будет расширяться. 7. Сначала вы должны подать заявление на корпоративный патент.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 The Corporation may issue and sell shares. 2. The Corporation may offer higher salaries. 3. The corporation has more opportunities to involve financial resources than partnership. 4. Each year shareholders to hold meetings. 5. educational, charitable, religious institutions can be corporations. Such institutions are usually not profitable. 6. This corporation is profitable, it will expand. 7. You must first apply for a corporate patent